人気ブログランキング |

金比羅

お昼ご飯に、「讃岐うどん・金比羅製麺」へ。

セルフのうどんって安いんですよね。
でも、おいしいし。

かけうどん、おにぎり、いなり寿司、天ぷらなどなど。
2人で920円。
c0111186_11474937.jpg

by mimepa | 2014-03-16 11:48 | おでかけ